Новости / открытие газопровода в МР Шаранский район Республики Башкортостан в селе Дюртюли по улице Молодежная


28 августа 2019

28 августа  2019 года состоялось открытие газопровода в МР Шаранский район Республики Башкортостан в селе Дюртюли по улице Молодежная. Протяженность газовых сетей объекта-1228 м. Строительство объекта выполнено ГУП РБ «УАЗ» и ПАО «Газпром газораспределение Уфа», на средства ПАО АНК «Башнефть» в рамках Соглашения о сотрудничестве между Республикой Башкортостан и ПАО НК «Роснефть».

 

Глава Администрации Шаранского района Ильгиз Самигуллин, открывший торжественное мероприятие, в своем выступлении поздравил с радостным и долгожданным событием жителей села и выразил слова благодарности подрядной организации за качественную и своевременно выполненную работу, и всем, кто поддержал и принял участие в благоустройстве района.

Также с этим знаменательным днем жителей поздравили депутат Государственного собрания- Курултая РБ, директор по взаимодействию с органами власти ПАО АНК «Башнефть» Саитов Рушан, заместитель директора ГУП РБ «УАЗ» Кадиков Рустем, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» - управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа»по капитальному строительству Сельянов Евгений.

Жители деревни организовали небольшую праздничную программу, а в заключении состоялось торжественное включение газа.


Фотографии с торжественного мероприятия (открыть/скачать)